Не Бизнес, а просто находка!

  Автор:
  Комментариев нет
  4807

Приветствую, друг!

Спешу поделиться первыми Успехами в новом Бизнесе в сотрудничестве с компанией B-Epic!
У меня, да как и у всей нашей команды, они просто великолепны!

Посуди сам, за полтора месяца, с полного «Нуля», в нашей команде Два Бриллианта (высшая квалификация, к которой в других компаниях идут 3-12 лет. 3 года в новых компаниях, и 12 лет в стареньких). Кстати, одним из них является Звезда Голливуда Larry Lane!

Читать далее »

Мечта любого сетевика!

  Автор:
  Комментариев нет
  5168

Приветствую, Друг! Извини за долгое молчание. Тому были веские причины…  Дело в том, что я участвую в запуске Нового Бизнеса! Бизнес новый, однако СИСТЕМА отработана годами, и доказала свою эффективность! Твои выгоды начатьэтот Бизнес со мной:

  • НЕВИДАННЫЙ доселе АВТОБОНУС!!! За первые 3 недели после Старта, три человека его уже получили!!!
  • Новичок зарабатывает у нас с первых же дней в 15 раз, а Лидер в 5 раз больше, чем в других компаниях!!! За тот же период уже 1 Бриллиант!!!
  • Рекрутингово-обучающая Система, которая сделает за тебя 90% рутинной работы, 24 часа в день и 7 дней в неделю!
  • Я являюсь Бизнес-тренером, коучем, обученным у лучших Профи Рунета, таких как: Татаринов, Агафонов, Нестеренко, потому реально смогу помочь тебе!

Читать далее »

C новыми знаниями в Instagram

  Автор:
  Комментариев нет
  5277

Не смотря на то, что сегодня суббота, день получился очень содержательным. Начался он как обычно, с выполнения,  укоренившихся уже глубоко во мне, утренних ритуальных действий.

После этого полезный завтрак вегетарианца, и за дело. imagesПоздравил с Днем Рождения всех своих друзей в соц.сетях, и бегом на групповой коучинг Всеволода Татаринова в рамках тренинга»Маркетинг. Высшая Лига».
Читать далее »

Умным быть или мудрым?

  Автор:
  Комментариев нет
  5665

100dollars_biggerНе будет большой новостью для Вас то, что Интернет завален сейчас, и каждый день появляются все новые, проектами, обещающими Вам баснословную прибыль. Но, как говорил Козьма Прутков, зрить нужно всегда все же в корень.

images (18)Не так давно я наткнулся на одну очень интересную историю, которая, на мой взгляд, поможет многим из вас в принятии верного решения.
Читать далее »

Страх

  Автор:
  Один комментарий
  84414

StrahВо время сегодняшнего занятия услышал впервые от Всеволода удивительную историю, связанную с его уходов из рядов Вооруженных Сил, и с тем, как он поборол свой страх.
Это напомнило мне подобную же историю из далекого 1989 года. Дело происходило на Кубе, где я находился в загранкомандировке, в составе строительной группы.
Читать далее »

И снова о СПАМЕ

  Автор:
  Комментариев нет
  5543

Здравствуйте, друзья!Спам1

Хочу поделиться сегодня своим видением явления, захлестнувшего соц.сети, название которому СПАМ. Не буду останавливаться на его определении, ознакомиться с ним можно здесь.

Спектр реакции людей, которым я указываю на неправомерность их действий (рассылка СПАМа в соц.сетях), весьма обширен. Лишь 2 человека из сотни СПАМщиков извиняются, основная же масса пользователей рьяно отстаивают «правомерность» свои действий, а есть и такие, которые просят не умничать…
Читать далее »

О Деньгах…

  Автор:
  Комментариев нет
  4683

2015-03-18 14-36-38 Скриншот экранаДумаю, многих из Вас, друзья, посещают подобные моим мысли. И глупым себя назвать не имею права, и тружусь по 12 часов в сутки, а доход оставляет желать лучшего.

От своего Наставника, Всеволода Татаринова, часто слышу, что мы получаем от социума ровно столько, насколько мы ценны  для него…
Читать далее »

Бренд- это я!

  Автор:
  Комментариев нет
  4380

Дорогой Гость!images (25)

Ценю Ваше время и поэтому перехожу сразу к делу.

Вчера, в рамках обучающей программы Platinum (готовит Бизнес-Тренеров), у меня была персональная беседа с моим наставником, Всеволодом Татариновым. Буквально пару дней до этого я окончательно утвердился с так называемой Целевой Аудиторией (ЦА).
Читать далее »

Сценарий жизни

  Автор:
  Комментариев нет
  4143
«СЦЕНАРИИ ЖИЗНИ ИЛИ КАК ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ МАТРИЦЫ»
scenarii-1Сценарии жизни — это неосознаваемый план жизни, который человек в основных чертах создает для себя в детстве под влиянием родителей, важных для него людей и событий. Хотим ли мы просто проживать свой неосознанный сценарий или хотим стать зрелыми личностями решать нам. Импровизация в жизни дорогого стоит, выход за пределы матрицы непрост, потребуются знания, усилие, упорство, целеустремленность. Это удел лишь тех, кто решил жить  осознанной жизнью, распростившись с жизнью биоробота.
Жизненный сценарий — это предрасположенность человека повторять судьбу своих родителей. Каждый родитель хочет уберечь детей от повторения своих ошибок. Так или иначе, родители передают их именно потому, что, не сумев справиться с ними в своей жизни, они не могут научить этому своих детей.
С точки зрения семейных сценариев в каждой семье существует свое «самое главное». В одной семье «самое главное — выйти замуж», в другой — сделать карьеру, в третьей «главное — не высовываться».
Получается, что, встречая любые иные возможности, человек проходит мимо, уклонившись от них, поскольку сценарий диктует свои условия.
Мы попадаем в ту или иную семью далеко не просто так. Что- то в каждом из членов этого рода есть такое, что притягивает нас друг к другу. Обиды, претензии — это то, что затягивает глубже узел, вызывая боль и страдания, в то время, как  понимание, принятие, прощение — это то, что сподвигает к развитию весь род.
matriza«Сценарии жизни или как выйти за пределы матрицы» — это психотерапевтический семинар-тренинг, позволяющий глубже понять себя, свой род и свое место в нем, как уникальную возможность для собственной трансформации.

Читать далее »

Эффективное лечение варикоза!

  Автор:
  Комментариев нет
  3958

Друзья, Варифорт— прекрасное средство от варикоза и тромбофлебита!

z94BGEW4MNQНа страничке одного из контактов в соц.сети наткнулся только что (это и подвигло на создание статьи) на сайт об этом Чудо- методе, и понял почему мне помогло это изделие.


Читать далее »

Поговорим о СВОБОДЕ

  Автор:
  Один комментарий
  16051

Здравствуйте, друзья!

Я рад новой встрече с вами!

При прочтении на блоге Светланы Степаненко статьи под названием «Ответственность- Дитя Свободы» мои мысли склонились в сторону Свободы, и мне вспомнилась удивительная история. Я обещал в комментарии к упомянутой статье поделиться на своем блоге этой историей с читателями и посетителями моего  блога, и вот пришла пора выполнить свое обещание.

И так, история. У одного богатого человека был собственный zooзоопарк, в который он собирал диковинных животных со всего мира. Как то раз до него дошел слух, что в одной из стран люди видели диких животных настолько осторожных, что до сей поры никому не удалось поймать хотя бы одного из них. Богач снарядил экспедицию в ту страну.
Прибыв на место, он попросил у местных жителей выделить ему проводника в то место, где обитали заинтересовавшие его животные. Местные жители посмеялись над его желанием, и заверили его в том, что затея эта заранее обречена  на неудачу, потому что никому до сей поры не удалось завладеть хотя одним из животных, потому что животные эти   были настолько осторожными, что обходили все ловушки, капканы и западни.
Читать далее »

Как укрепить иммунитет?

  Автор:
  Комментариев нет
  3000

jpegДрузья, сегодня хочу поговорить о самом важном в нашей жизни- это о Здоровье. Еще Сократ сказал:»Здоровье- это не все, но все без здоровья- ничто.»

Тема Здоровья очень актуальная в наши дни, потому что общество наше, не смотря на блага цивилизации, а может быть как раз и благодаря  им, здоровее не становится…
Читать далее »

Берегитесь финансовых пирамид

  Автор:
  Комментариев нет
  4012

фин_пирДрузья, хочу сказать вам сегодня следующее.

Сейчас развелось немеряно финансовых пирамид. Жалко мне людей (ради них свое драгоценное время и трачу своими статьями), которые ради ежеминутной наживы вступают в эти, не сомнительные, а явно грабительские проекты. Организаторы хоть деньги имеют, хапнут на одной кормушке, другую откроют…А вот тех, кто вокруг кормушек толкается, я не понимаю, ведь свои кровные (порой последние), нелегким трудом нажитые, наглым и тем, кому ничего не свято, и отдают…А то, что рано или чуть позже их кинут, у меня нет и капли сомнения…
Читать далее »

Самый важный инструмент для работы в Интеренте

  Автор:
  Комментариев нет
  3243

images (16)Здравствуйте, друзья, коллеги и просто посетители моего блога!

В наши дни, все большее и большее количество людей приходят в Интернет, в его социальные сети. Не мало среди них и тех, кто решил организовать здесь для себя рабочее место.

Решение похвальное само по себе, в Интернете зарабатывать можно, и даже нужно. Одно лишь НО нужно при этом учесть, которое заключается в следующем.
Читать далее »

Почему так важно обучение?

  Автор:
  Комментариев нет
  3492

images (4)Сегодня хочу коснуться темы, которая, думается мне, будет нескончаемая, — это эффективное ведение бизнеса в сетях Интернета.
Думаю, многие со мной согласятся, что открытые группы в соц.сетях, посвященные темам Бизнеса, Работы, Заработка являются по сути своей СПАМосборниками. Ретивые головы от бизнеса заваливают на всякий случай СПАМом и обычные группы, далекие от обозначеных выше тем.
Слава Богу за то, что у держателей Интернет — ресурсов имеется возможность удалять сообщения, содержащие СПАМ, а особо обнаглевших распространителей его вообще лишать возможности размещать сообщения на Ваших ресурсах, по просту говоря, банить.
Лично я безжалостно расправляюсь с нарушителями, и на моих ресурсах не по-балуешь…;-)
Читать далее »

Принципы ведения бизнеса МЛМ 2.0

  Автор:
  Комментариев нет
  3493

mlm2.0Выскажу свое мнение, созвучное с мнением ведущих специалистов сетевого маркетинга о том, что начинать сетевой бизнес  online  без навыков ведения его традиционными методами, или  offline, дело бесперспективное, попросту говоря, артель «Напрасный труд».

То, что мы сейчас видим, а видим мы нескончаемый поток спама по всем каналам продвижения информации, ни в коем случае не является бизнесом в интернете. Спам- он и есть спам,spam мусор, другими словами. А к мусору и отношение людей соответствующее. Важно осознать, что без доверия у вас НИКТО и НИЧЕГО не купит. А какое доверие может быть к мусору, вернее, к тому, кто эту «мусорную пургу» гонит?
Читать далее »

Что дало мне Главное Событие Года?

  Автор:
  Комментариев нет
  4968

Вот и отгремело долгожданное Главное событие года. В чем его знаковое значение?

images (15)Будем разбираться по-порядку. Начну с даты проведения мероприятия, которая выбрана далеко не случайно.   Это не просто рубеж между уходящим 2014 и наступающим 2015, что само по себе имеет большое значение, но и определенное состояние Вселенной, известное как Зимнее Солнцестояние, при котором Солнце занимает самое низкое над горизонтом положение, и, согласно китайскому  учению, имеет наименьшую силу. Как в народе о нем говорят: зимний солнцеворот, или Солнце на лето, зима на мороз.
На тонко-материальном плане самое слабое солнце в октябре. Однако, нелепо было бы опровергать то, что 21 декабря Солнце дает наименьшее количество тепла (из физики известно, что солнечные лучи  в эти дни  идут почти по касательной к поверхности Земли, отдавая ей наименьшее количество тепла).
С Солнцем , вроде бы,  разобрались, но вы спросите: Какое это отношение имеет к бизнесу?
Это нам прояснит китайская философия … не пугайтесь, не грамота их… ;-)
Читать далее »

Главное событие года!

  Автор:
  Комментариев нет
  3707

Главное Событие года!

Всеволод
Всеволод Татаринов

Здравствуйте, друзья!

У меня есть хорошая новость для Вас!

Но для начала вот о чем. Думаю, многие осознают то, что без изменений себя самого вряд следует расчитывать на изменения вокруг себя. Если Вы продолжаете сегодня делать то же самое, что Вы делали вчера, то и получите завтра то же самое, что получаете сегодня…
Это означает, что сегодня Вы должны начать делать  что-то новое для себя.
Читать далее »

Тренинг «Неизбежные Продажи. New Level»

  Автор:
  Комментариев нет
  3689

Друзья,- это нечто!!!

Всеволод
Всеволод Татаринов

Спешу поделиться своими впечатлениями от первого занятия со Всеволодом  Татариновым в его очередном курсе «Неизбежные Продажи. New Level».

Лучше, чем словами песни (мое поколение хорошо ее знает) не скажешь: «Представить страшно мне терперь, что я не ту открыл бы дверь, другой бы улицей прошел, тебя не встретил не нашел!?» Мне действительно стало страшно от одной мысли, что я мог бы совершить глупейшую в своей жизни ошибку, не принять участие в этом тренинге…
Читать далее »

Отзыв на статью Руслана Планджиева

  Автор:
  Комментариев нет
  3350

(Статью Руслана Планджиева «Уроки жизни, которые мы до сих пор не усвоили«, на которую составлен этот отзыв, вы можете прочитать на его Блоге)

untitledПриветствую, Руслан!
Читать далее »